Процесс

Расписание заседаний на 05 июня 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии

216
09:00
ООО Ноль Плюс Медиа
Химич Татьяна Ивановна

210
Заседание окончено
09:00
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
ООО Улан-Удэнская городская энергосбытовая компания

206
09:00
АО 1019 военный ремонтный завод
ООО Автомобильный технический центр ЧЕК

214
Заседание окончено
09:30
Общество с ограниченной ответвенностью Техносервис
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В. Ангапова

306
09:00
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия
Погодаев Константин Викторович
каб.
321
09:00
ООО Лесопильно-Деревообрабатывающий Комплекс Новый Уоян
ООО Уоянстройресурс

210
09:30
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии

206
Заседание окончено
09:30
Федеральное казенное учреждение Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Бурятия
Общество с ограниченной ответсвенностью Виктор

216
10:00
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии

206
10:00
ООО Контакт
Управление Федеральной антимонопольной службы России по Республике Бурятия

214
10:00
ОАО Читаэнергосбыт
ОАО Водоканал
каб.
323
Заседание окончено
09:30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Федеральное государственное казенное учреждение Центрреставрация

210
10:30
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии

206
10:00
ООО Академ-Финанс
ООО Гудвилл
каб.
319
Заседание окончено
10:00
ПАО БАНК ВТБ
Батуева Людмила Валерьевна
каб.
323
10:45
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии

206
10:20
ООО Аркада
Комитет по управлению городским хозяйством Администрации Муниципального образования г. Северобайкальск

310
Заседание окончено
08:45
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
Муниципальное казенное учреждение Управление муниципальной жилищной инспекции администрации г. Улан-Удэ

214
Заседание окончено
10:00
ООО Улан-Удэ Сеть
Байкалбанк (Публичное акционерное общество) в лице конкурсного управляющего Государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов

310