Cписок адвокатов республики бурятия, оказывающих бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2015 год

 

СПИСОК АДВОКАТОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ОКАЗЫВАЮЩИХ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, НА 2015 ГОД

 

 

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Малгатаев Сократ Антонович

04/183

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб.тел.(3012)21-50-58

сот.тел.8914-059-21-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2.

Михеева Екатерина Михеевна

04/196

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб.тел.(3012)21-50-58

сот.тел.66-15-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3.

Тармаев Петр Игнатьевич

04/287

Адв. контора «Советская»

ул. Коммунистическая, 51

раб.тел.(3012)21-50-58

сот.тел.600-100

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4.

Василенко Дмитрий Владимирович

04/516

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб.тел.(3012)21-50-58

сот.тел.8914-845-97-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

5.

Бураев Владимир Николаевич

04/77

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел.63-73-88

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

6.

Монхоров Станислав Юрьевич

04/523

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел. 9085-90-26-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

7.

Уланова Анжелика Иннокентьевна

04/536

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел.62-28-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

8.

Раднаева Виктория Цыденбаловна

04/456

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел.: 8950-397-50-78

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

9.

Бимбаева Цырен-Дулма Базаровна

04/646

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел. 8924-654-67-79,

69-67-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

10.

Очиров Игорь Анатольевич

04/663

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел. 8983-439-05-69

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

11.

Данзанов Белекто Аюшеевич

04/668

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел. 8983-435-90-08

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

12.

 

Рыгзынова Сэлмэг Николаевна

04/745

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб.тел. (3012) 216-000

сот.тел.: 63-14-68, 8964-401-64-99

 

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

13.

Тубденова Ольга Анатольевна

04/519

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб.тел. (3012) 21-56-97

сот.тел. 8924-753-43-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

14.

Кукушкин Евгений Леонидович

04/615

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб.тел. (3012) 21-56-97

сот.тел. 8964-402-47-40

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

15.

Цыренова Аягма Базаровна

04/733

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб.тел. (3012) 21-56-97

сот.тел. 66-70-79

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

16.

 

Прушенова Оюна Валерьевна

04/744

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб.тел. (3012) 21-56-97

сот.тел.: 8964-40-76-374

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

17.

Соломонова Наталья Геннадьевна

04/273

Адвокатская контора «Железнодорожная»

ул. Ботаническая, 3 «Б», блок А, офис 111

раб.тел. (3012) 44-53-19

сот.тел. 63-60-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

18.

Шаталова Наталья Валерьевна

04/482

Адв. контора «Советник»

ул. Хоца-Намсараева, 7 «А»

каб. 411/2,

раб.тел. (3012) 21-02-92

сот.тел. 60-85-70

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

19.

Васильева Елена Анатольевна

04/641

Адв. контора «Советник»

ул. Хоца-Намсараева, 7 «А»

каб. 411/2,

раб.тел. (3012) 21-02-92

сот.тел. 60-94-61

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

20.

Данеева Татьяна Николаевна

04/577

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб.тел. (3012) 43-50-40

сот.тел. 65-14-80

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

21.

Суворова Елена Леонтьевна

04/281

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб.тел. (3012) 43-50-40

сот.тел. 62-97-46

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

22

Матвеев Валерий Михайлович

04/189

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб.тел. (3012) 43-50-40

сот.тел. 63-03-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

23.

Шабаев Тимур Сергеевич

04/696

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб.тел. (3012) 43-50-40

сот.тел. 63-59-56,

8924-399-19-77

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

24.

Цыбиков Баир Баяжапович

04/382

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб.тел. (3012) 43-50-40

сот.тел. 89085-94-57-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

25

Карпеченко  Игорь Васильевич

04/821

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб.тел. (3012) 43-50-40

сот.тел.: 89021-633-800

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

26.

Баглаев Михаил Владимирович

04/48

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот.тел. 8950-391-77-98

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

27.

Жамсаранов Батор Будаевич

04/589

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот.тел.63-84-13

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

28.

Мальцев Павел Анатольевич

04-185

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

64-89-32

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

29.

Цыдыпов Элбэг-Доржо Энхэбулатович

04/574

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот.тел. 89085-93-02-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

30.

Санжиев Алдар Александрович

04/490

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот.тел. 8914-980-97-61

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

31.

Васильев Виктор Михайлович

04/666

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот.тел. 64-86-64

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

32.

Нороева Анна Александровна

04/224

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб.тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот.тел. 67-38-20,

8964-407-16-48

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

33.

Алексеев Александр Ильич

04/599

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб.тел. (3012) 21-67-66

сот.тел.62-56-51

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

34.

Бадмаев ЗориктоБатуевич

04/360

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб.тел. (3012) 21-67-66

сот.тел.61-05-29

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

35.

Очиров Дмитрий Митупович

04/228

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб.тел. (3012) 21-67-66

сот.тел.67-37-76

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

36.

Кулипанова Надежда Николаевна

04/165

Адв. контора «Правовед»

ул. Советская, 16 офис 2/1,

раб.тел. (3012) 21-76-53

сот.тел. 61-44-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

37.

Дамбинов Алексей Сергеевич

04/683

Вторая адвокатская контора

ул. Ранжурова, 3-3

сот.тел. 8950-399-54-29

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

38.

Бельков Максим Владимирович

04/710

Вторая адвокатская контора

ул. Ранжурова, 3-3

сот.тел. 89140-535-733

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

39.

Соковиков Андрей Георгиевич

04/598

Пятая адвокатская контора

ул. Ленина, 49 А,

раб.тел. (3012) 21-12-31

сот.тел. 8914-832-75-63

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

40.

Копелева Елена Сергеевна

04/614

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб.тел. 62-05-50

сот.тел. 89085-95-83-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

41.

Чилимов Денис Николаевич

04/450

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб.тел. 62-05-50

сот.тел.67-55-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

42.

Пуляева Елизавета Сергеевна

04/602

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104

раб.тел. 62-05-50

сот.тел. 89021-65-78-51

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

43.

Билтуев Ефим Степанович

04/384

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 27, каб. 1 «А» сот.тел. 61-52-62

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

44.

Борокшонова Елена Октябрьевна

04/74

Адвокатский кабинет

ул. Серебристая, 9

сот.тел. 65-44-46

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

45.

Гаврилова Раиса Семеновна

04/42

Адвокатский кабинет

ул. Чертенкова, 6-4

сот.тел.66-22-45

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

46.

Дорофеева Татьяна Валентиновна

04/441

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот.тел.89085-98-16-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

47.

Замбалаева Наталья Николаевна

04/135

Адвокатский кабинет

110 мкр., 6, блок 2,

кв. 13

сот.тел. 63-26-05,

89085-95-62-00

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

48.

Калашникова Галина Владимировна

04/532

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот.тел. 66-11-75

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

49.

Карепов Андрей Николаевич

04/448

Адвокатский кабинет

ул. Северная, 15

сот.тел. 67-93-10

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

50.

Осокина Татьяна Петровна

04/493

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот.тел. 89085-93-16-19

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

51.

Хартиков Баир Иннокентьевич

04/314

Адвокатский кабинет

ул. Жердева, 134-52

сот.тел. 65-66-71

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

52.

Бардаханов Алексей Васильевич

04/62

Адвокатский кабинет

ул. Гасстелло, 15-24

сот.тел. 63-11-25

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

53.

Алферова Ольга Николаевна

04/431

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 27, офис 1

сот.тел: 61-60-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

54.

Ерофеев Виктор Валерьевич

04/659

Адвокатский кабинет

Ул. Свердлова, 12

сот.тел. 67-61-51

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

55.

Шагдаров Андрей Балдоржиевич

04/520

Адвокатский кабинет

ул. Смолина, 1-10

сот.тел. 63-99-76

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

56.

Хунгуреев Константин Николаевич

04/644

Адвокатский кабинет

ул. Балтахинова, 17,

блок «Е», офис 303

сот.тел. 66-74-44

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

57

Шегимова Аурика Павловна

04/739

Адвокатский кабинет

Ул. Революции 1905 г., 38-60

сот.тел: 40-55-02, 8983-534-74-87

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

58

 

Табатарова Антонина Абрамовна

04/740

Адвокатский кабинет

Ул. Революции 1905 г., 32 А – 20

раб.тел.: 44-74-35

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Баргузинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

59.

Ястребов Алексей Андреевич

04/550

с. Баргузин, ул.Ленина, 23

сот.тел.8924-352-51-00

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Баунтовский эвенкийский район

 

 

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

60.

Анданова Мария Дабасамбуевна

04/

п. Багдарин, ул.Ленина, 14

сот.тел. 8914-989-87-37

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Еравнинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

61.

Доржиева Дарима Владимировна

04/477

с. Сосново-Озерское

ул. Бадеева, 52

раб.тел. (3013-5) 21-557

сот.тел. 8914-837-78-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 62.

Доржиев Еши-Нима Дамбаевич

04/121

с. Сосново-Озерское

ул. Бадеева, 52

раб.тел. (3013-5) 21-557

сот.тел. 8914-981-62-01

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

Заиграевский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

63.

Тузов Петр Семенович

04/293

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел. 8924-394-26-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 64.

Дугарова Альбина Шагдуровна

04/429

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел.89085-90-84-08

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 65.

Жалсараев Баир Жамсаранович

04/436

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел. 61-14-96

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

66

Будаев Арсалан Цыреторович

04/736

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел.: 89025-64-38-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Закаменский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

67.

Чернышева Галина Александровна

04/60

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб.тел. (3013-7) 43-630

сот.тел. 89021-66-33-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 68.

Доржиев Цырен-Баир Ламожапович

04/122

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб.тел. (3013-7) 43-630

сот.тел. 8914-847-24-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 69

Цыбиков Баир Баяжапович

04/382

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб.тел. (3013-7) 43-630

сот.тел. 89085-94-57-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 70

Жаргалова Мария Чимитовна

04/631

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб.тел. (3013-7) 43-630

сот.тел. 8924-351-41-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 71

Шапхоев Сэнгэ Валерьевич

04/495

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб.тел. (3013-7) 43-630

сот.тел. 8914-985-16-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Иволгинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 72.

Доржиева Светлана Васильевна

04/123

с. Иволга, ул. Куйбышева,

2 «А», сот.тел. 60-99-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Кабанский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

74.

Жаровцев Анатолий Прокопьевич

04/129

с. Каменск,

ул. Сухамлина, 20-13

сот.тел.62-26-88

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 75.

Гусев Геннадий Петрович

04/106

с. Кабанск

ул. Октябрьская, 8

раб.тел. (3013-8) 40-545

89025-622-900

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

76.

Агафонов Сергей Иванович

04/418

Адвокатский кабинет

г. Бабушкин

ул. Кедровая, 21

сот.тел. 89085925000

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

Курумканский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

77.

Ярбуев Анатолий Сыгбанович

04/457

с. Курумкан

ул. Балданова, 13, а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот.тел. 8924-654-88-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 78.

Ринчинов Ринчин Бадмаевич

04/673

с. Курумкан

ул. Балданова, 13, а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот.тел.8924-654-43-44

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Кяхтинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

79.

Цыренова Наталья Ринчиновна

04/328

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб.тел. (3014-2) 92-8-91

сот.тел. 89085-92-35-94

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 80.

Бадмацыренова Нина Раднаевна

04/394

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб.тел. (3014-2) 92-8-91

сот.тел. 89021-62-37-40

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 81.

Дондопов Вячеслав Доржиевич

04/117

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб.тел. (3014-2) 92-8-91

сот.тел. 89085-99-23-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 82.

Цыренов Юрий Валерьевич

04/619

Адвокатский кабинет

г. Кяхта, ул. Советская, 15 сот.тел. 8924-393-50-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

Муйский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

83.

Телков Лазарь Сергеевич

04/

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.:8950-385-09-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

84

Шенхорова Нина Сергеевна

04/

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.: 89516-37-51-05

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Северобайкальский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

85.

Новолодская Вера Григорьевна

04/219

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот.тел. 8950-384-33-77

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 86.

Балажинский Дмитрий Викентьевич

04/409

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот.тел. 89021-62-05-27

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Тарбагатайский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

87.

Мальцев Сергей Ильич

04/184

с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8

сот.тел. 8924-356-29-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 88.

Степанов Александр Вячеславович

04/455

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот.тел. 89021-63-15-66

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 89.

Мудаева Светлана Содномовна

04/489

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот.тел. 8924-751-24-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Тункинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 90.

Мункуев Очир Ринчинович

04/205

с. Кырен, ул. Ленина, 109

сот.тел. 8950-38-21-962

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

Хоринский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 91.

МитыповБалданБадмаевич

04/191

с. Хоринск

ул. Первомайская, 36

сот.тел. 8914-833-21-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

Селенгинский район

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 92.

Ковандина Наталья Сергеевна

04/506

с. Гусиноозерск

ул. Ленина, 30/1

сот.тел. 8-908-592-73-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

Сервис временно не доступен