Процесс

Расписание заседаний на 27 июня 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии
Никоров Александр Иринеевич

206
Заседание окончено
09:00
ГУ - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Бурятия
Государственное автономное учреждение здравоохранения Городская стоматологическая поликлиника № 3

214
09:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНИК
ООО Коммунальныйсервис-М

207
Заседание окончено
09:00
ООО БАЙКАЛМОНТАЖСТРОЙ
ООО КУРУМКАН-АГРОСТРОЙ
каб.
317
Заседание окончено
09:20
Межрайонная ИФНС России № 2 по Республике Бурятия
ООО СПК
каб.
412
09:25
ОАО Улан-Удэнское грузовое автотранспортное предприятие № 3
Исайкина Марина Владимировна
каб.
312
09:30
ГУ Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Бурятия
Администрация муниципального образования городское поселение город Закаменск

207
Заседание окончено
09:30
АО Читаэнергосбыт
Республиканская служба государственного строительного и жилищного надзора

214
Заседание окончено
09:20
Калашников Николай Дмитриевич
Республиканская служба государственного строительного и жилищного надзора

218
Заседание окончено
09:40
Раднаева Елена Геннадьевна
каб.
323
Заседание окончено
09:30
Силивончик Юрий Владимирович
ПАО Сбербанк России в лице Бурятского отделения №8601

306
Заседание окончено
09:15
АО Читаэнергосбыт ТП Энергосбыт Бурятии
Бюджетное учреждение ветеринарии Бурятская республиканская станция по борьбе с болезнями животных

204
Заседание окончено
09:35
Государственное казенное учреждение Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
ООО НАВАА
каб.
312
10:00
Муниципальное учреждение Улан-Удэстройзаказчик
Муниципальное автономное учреждение Дирекция по паркам культуры и отдыха
каб.
317
Заседание окончено
10:00
АО Азиатско-Тихоокеанский банк (Публичное )
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия

214
10:00
ООО НАВАА
ООО Ремстрой
каб.
312
09:50
ООО Евротрейд
ООО Энергостранс плюс
каб.
319
Заседание окончено
10:00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ООО Стройград

310
Заседание окончено
09:30
ООО ЖКХ Новая Брянь
Администрация муниципального образования сельского поселения Новобрянское Заиграевского района Республики Бурятия

204
10:20
ООО Теплосервис Комплект
ООО Улан-Удэжилстрой
каб.
323