Процесс

Расписание заседаний на 19 декабря 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
ИП Зиновьева Альбина Александровна
каб.
319
09:00
Дугарова Дарима Цыдыповна
ГУ УПФР РФ по РБ

214
09:10
АО БУРЯТСКАЯ АВИАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ
каб.
323
09:00
ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири филиал Бурятэнерго
ООО Икибзяк

206
09:15
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КРАСАВИА
ООО Авиационная компания ПАНХ
каб.
323
Заседание окончено
09:15
ГУ-РО Фонд социального страхования РФ по РБ
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЖИДИНСКИЙ РАЙОН

218
09:20
ООО БурятЭкоАвиа
каб.
323
09:15
АО Читаэнергосбыт Территориальное подразделение Энергосбыт Бурятии
Общество с ограниченной ответстсвенностью Управляющая компания Жилищный Эксплуатационный участок-16

420
Заседание окончено
09:20
Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия
ООО Удалеспром

207
Заседание окончено
09:30
Восточно-Сибирская транспортная прокуратура Бурятская транспортная прокуратура
Захарова Светлана Цырендоржиевна

214
09:30
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 в лице Теплоэнергосбыт Бурятии филиал ТГК-14
ИП Меринова Наталья Николаевна
каб.
319
09:30
ООО Ланит-Норд
ООО СтройЕвроКом

218
09:30
ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири филиал Бурятэнерго
ООО Варистор

206
09:30
ООО Мотор
АО Востоксибэлектросетьстрой по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций
каб.
317
Заседание окончено
09:45
ООО Интеко
Прокопов Евгений Юрьевич

310
09:40
ПАО Сбербанк России
Батуева Татьяна Петровна
каб.
323
09:40
ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири филиал Бурятэнерго
АО Читаэнергосбыт Территориальное подразделение Энергосбыт Бурятии

207
09:30
ПАО Дальневосточный банк
Гаспарян Сергей Тигранович
каб.
321
09:55
ПАО Межрегиональная Распределительное сетевая компания сибири филиал Бурятэнерго
ООО Варистор

206
10:00
ПАО Межрегиональная распределительная сетевая компания
АО Читаэнергосбыт в лице ТП Энергосбыт Бурятии

207