Новости

22.04.2019

Поздравляем дорогих коллег!

В этом месяце свой юбилей отпраздновали судьи в почетной отставке Устинова Нина Васильевна - председатель судебного состава в отставке, Орлов Эдуард Леонидович судья в отставке, Ботоева Валентина Исааковна - заместитель председателя суда в отставке, Бурлаков Михаил Николаевич - судья в отставке. Коллектив суда сердечно поздравляет коллег со знаменательной датой и желает крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

25.03.2019

Совещание судейского сообщества Республики Бурятия по итогам работы в 2018 году.

21 марта 2019 года И.о. председателя Арбитражного суда Республики Бурятия Н.Г. Путинцева приняла участие в совещании судейского сообщества Республики Бурятия по итогам работы в 2018 году. С итоговыми докладами выступили председатель Верховного суда Республики Бурятия А.А. Кириллова, и..о. председателя Арбитражного суда Н.Г. Путинцева , начальник Управления Судебного департамента в Республике Бурятия Ю.В. Казанцева, начальника Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия Косовой Галины Юрьевны.

07.03.2019

Уважаемые участники арбитражного процесса!

Обращаем Ваше внимание, что 7 марта 2019 г. приём документов отдел обеспечения делопроизводства и судопроизводства будет осуществлять: с 9.00. до 12.30 и с 13.45 до 15.30

Судья в отставке

Найданов Дугаржап Содномович

Биография

Родился 10.03.1957г. в с. Нижний Бургултай Джидинского района РБ. Образование высшее, окончил Свердловский ордена Трудового Знамени юридический институт им. Р.А. Руденко в 1984г. 

Решением Высшей квалификационной коллегии судей РФ от 10.11.2009г. присвоен первый квалификационный класс судьи.

Награжден медалью МВД СССР «За безупречную службу», Почетной грамотой Правительства РБ, Благодарностью Совета судей РБ.  В 2007г. ему присвоено Почетное звание «Заслуженный юрист Республики Бурятия». 

Освобожден от должности судьи Решением Квалификационной коллегии судей в связи с письменным заявлением об отставке с 02.04.2012г. 

Период работы в Арбитражном суде РБ с 03.03.1997г. по 02.04.2012г.

Указы

Указом Президента РФ от 12.02.1997г. № 104 назначен судьей Арбитражного суда РБ.