О суде

Новости

21.02.2020

Заседание расширенного состава Рабочей группы Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа

21 февраля 2020 года Председатель суда Сонин А.А., судьи и помощники судей приняли участие в очередном заседании расширенного состава рабочей группы Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, посвященное обсуждению актуальных вопросов применения материального и процессуального права.

21.02.2020

Сагаан hараар, Сагаалганаар!

Уважаемые посетители сайта! Арбитражный суд Республики Бурятия поздравляет вас с праздником Белого месяца – Сагаалганом.

19.02.2020

ООО «Мега Мастер» признан банкротом

18.02.2020 года по делу № А10-6206/2019 оглашена резолютивная часть решения о том, что ликвидируемый должник ООО «Мега мастер» признан банкротом, открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим ликвидируемого должника утвержден Король А.А.

Телефонный справочник

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений.

414 Кабинет

Председатель судебного состава Белоглазова Елена Вадимовна
Помощник Беликова Ирина Андреевна 8(3012)286511
Секретарь Шадрина Екатерина Владимировна 8(3012)286512

307 Кабинет

Судья Аюшеева Елена Михайловна
Помощник Сергеева Ирина Валерьевна (3012) 28-65-24
Секретарь Полев Руслан Андреевич (3012) 28-65-25

410 Кабинет

Судья Борголова Галина Вячеславовна
Помощник Жигжитова Номина Баиновна (3012) 28-65-46
Секретарь Бадмадоржиева Дарима Алдаровна (3012) 28-65-46

305 Кабинет

Судья Коровкина Анастасия Олеговна
Помощник Содбоева Светлана Олеговна (3012)28-65-24
Секретарь Устинов Анатолий Борисович (3012) 286513

407 Кабинет

Судья Марактаева Инга Геннадьевна
Помощник Доржиева Ольга Юрьевна (3012) 28-65-44
Секретарь Борисова Юлия Александровна (3012) 28-65-44

416 Кабинет

Судья Ниникина Виктория Сергеевна
Помощник Залужная Елена Викторовна (3012) 28-65-84
Секретарь Макеевская Анастасия Олеговна

Кабинет

Судья Новикова Светлана Валерьевна
Помощник Богданова Анна Викторовна (3012) 28-65-21
Секретарь Тармаханова Адиса Балдандоржиевна (3012) 28-65-85

503 Кабинет

Судья Пластинина Наталья Николаевна (3012)28-65-94
Помощник Гармаева Алина Ойдоповна (3012)28-65-42
Секретарь Баторова Дарима Эрдыниевна (3012)28-65-42

303 Кабинет

Судья Салимзянова Людмила Фагатовна
Помощник Тарнуев Алексей Александрович (3012) 28-65-19
Секретарь Жамбалова Балжина Дашидондоковна (3012) 28-65-18

412 Кабинет

Судья Серебренникова Татьяна Георгиевна
Секретарь Бутуханова Бальжит Цымпиловна (3012) 28-65-17